Karin PLIEM *
(Zell am See 1963 geb.) "Glas, Zigarette und Orange" unten links signiert und datiert: Karin Pliem (19)86, Mischtechnik auf Papier, ca. 53,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
EUR 240.-
Karin PLIEM *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 12.05.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 07.05. - 12.05.2010 |